Какие лица следует указывать при подаче заявления на принятие наследства?

• г. Владивосток

Всем доброго времени суток, я подала заявление на принятие факта наследства, т.к. Я единственный наследник, я не указала заинтересованных лиц. Мне пришло письмо, о том что это надо было указывать в обязательном порядке. Помогите, пожалуйста, подскажите кого мне указать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

в чем выражается наследство ? если это недвижимость - указывайте администрация города . на чьей территории находится недвижимость

В таком случае заинтересованное лицо муниципальное образование в лице администрации

В наследство получаю две доли квартир.