Возможно ли восстановить права наследования через суд после 20 лет со смерти отца, если брат уже восстановил свои права?

• г. Хабаровск

Могу ли я восстановиться в правах наследования через суд, если прошло 20 лет со дня смерти отца, брат восстановил права через 11 лет и как я понимаю. Не сказал в суде. Что есть еще один наследник. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Если вы сумеете убедить суд в том, что у вас была уважительная причина пропуска срока принятия наследства, то можно.

Спустя 20 лет ничего у вас не получится

Здравствуйте!

обратиться в суд можно всегда - сказать конкретно что будет в вашем случае - невозможно -не зная всех обстоятельств дела

Здравствуйте! Это практически невозможно, должна быть уважительная причина пропуска срока

Если Вы докажете, что пропустили срок давности по уважительной причине, то Вы также можете восстановить право на наследство.