Возможно ли обратиться в организацию для перерасчета заработной платы за 2014 год после увольнения на пенсию?
• г. Назарово
Могу ли я обратиться в организацию для перерасчёта з.пл. за 2014 год? - считаю, что начислена неверно. С 7.07.2015-уволилась, на пенсию.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Да у вас есть такое право. Вам обязаны дать письменный ответ, который, в случае несогласия, вы вправе будете обжаловать в суде