Как оформить кооперативный гараж в собственность без документов - правила и последствия использования

• г. Югорск

Купил кооперативный гараж без документов есть толко членская книжка как его оформить в собственность и что будет если я им пользуюсь и предут представители власти.

Ответы на вопрос (1):

Регина, как вы могли его купить, непонятно? Гараж то Продавцу и не принадлежит на праве собственности.

Для того чтобы Продавец мог распоряжаться гаражом его необходимо оформить в собственность.

Для начала необходимо было Продавцу у председателя кооператива справку о том, что он является членом кооператива. Затем закажите технический паспорт на гараж в БТИ. Потом можно приступить к оформлению его в собственность.