Вопрос о форме совместной собственности на гараж - возможные варианты оформления

• г. Москва

Хотим купить с другом гараж (документы членская книжка ПАСК).

Документов купли-продажи как таковых не будет, т.к. гаражи не в собственности, только членская книжка и запись.

Как можно оформить, чтобы он принадлежал обоим в равных частях? Или может можно чтобы членом паска и владельцем гаража был один из нас, и написать расписку которая будет иметь вес о том, что за пол гаража он должен второму другу.

Ответы на вопрос (1):

Головную боль себе приобретете в перспективе. Лучше займет пусть один у другого деньги и купит