Как выяснилось приборы алкотестеры не проходили гос. поверку.

• г. Казань

Меня освидетельствовали в больнице на состояние алк. опьянения. Приборы показали 0.4,0.4 затем 0.2,0.5,попросил зделать анализ крови, он показал отсутствие спиртов. Но суд не принимает во внимание результат анализа крови. Как выяснилось приборы алкотестеры не проходили гос. поверку. Как добится правды, в какую прокуратуру писать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! У вас на какой стадии дело я так понимаю о лишении водительских прав. Я специализируюсь на таких делах, подъезжайте по адресу г.Казань, ул.Чернышевского 27а оф.305 с.т.89063280432, устная консультация для вас бесплатно.