Возможность встать на учет в жк по месту проживания после регистрации в платном медицинском центре и передачи анализов

• г. Москва

Я встала на учет в платный медицинский центр по беременности, где заключила контракт и т.д. Могу ли я встать на учет в жк по месту проживания? Так как в силу своей работы мне по мед. показаниям будет необходим больничный лист, а платный центр не любит давать больничные листы. И могу ли я приносить анализы с платного центра в жк, чтобы не сдавать их там.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете встать по месту проживания

Законом это не запрещено.