Отсутствие письма от судебного пристава о возбуждении исполнительного производства об алиментах может указывать на отсутствие работы судебного приказа

• г. Самара

Если я не получила от судебного пристава письмо о возбуждении исп. произ-ва об алиментах. Значит ли, что она даже не работала с суд. приказом. Я уже отнесла ей и послед. Место работы быв. мужа и № счета для перечислений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не значит . может просто вам не отправила .спросите у нее где постановление о возбуждении исполнительного производства