Можно ли возвратить матрас надлежащего качества в магазин и вернуть деньги? Спасибо за ответ.

• г. Тольятти

Можно ли возвратить матрас надлежащего качества в магазин и вернуть деньги? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

только с согласия продавца.

Здравствуйте, Пишите претензию, если не принимают товар. то обращайтесь в суд, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440