Продажа дома с несовершеннолетним ребенком - разрешение опеки или достаточно выписать ребенка?

• г. Стерлитамак

Как правильно продать дом с несовершеннолетним ребенком, нужно ли разрешение органов опеки при продаже дома или достаточно выписать ребенка до продажи дома? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если у ребенка нет доли в доме, то согласие органа опеки не нужно. Выписываете и все.

Дом отдельно продавайте, несовершеннолетнего не продавайте, нельзя по закону!