Вопрос о возможности и сроке назначения И.О. после ухода начальника на другую должность

• г. Пермь

Ситуация - работаю линейным руководителем (сменным мастером) на предприятии. Мой непосредств. Начальник (старший мастер) перевелся в другое подразделение. Могут ли меня без моего согласия назначить И.О., и если да, то на какой срок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Без Вашего согласия Вас привлекать к дополнительным или иным кроме указанных в должностной инструкции обязанностям не имеют право. Срок может быть неопределенный.