Как обеспечить легитимность создания ТСЖ при угрозе оспаривания собрания?

• г. Ростов-на-Дону

Год назад было создано ТСЖ в новом доме. На момент проведения собрания не все собственники успели зарегистрировать свои права в Росреестре. В настоящий момент представители обслуживающей организации (правление ТСЖ хочет расторгнуть с ними договор) угрожают, что можно оспорить создание ТСЖ и признать собрание не легитимным. Так ли это? и можно ли в настоящее время каким-либо образом подтвердить легитимность собрания о создании ТСЖ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли есть основания для оспаривания создания ТСЖ