Семья состоит из 4 человек, квартира приватезированная на каждго члена семьи.

• г. Мурманск

Зравствуйте. Вопрос такой. Семья состоит из 4 человек, квартира приватезированная на каждго члена семьи. Хотим времено зарегестрировать бабушку сроком на 6 месяцев, в паспортном столе сказали нужно согласие всех членов семьи, но старший сын на ходиться в армии. Скажите как нам быть? Может можно согласия только одного члена семьи. Так это или нет Спасибо зарание,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо согласие все собственников квартиры. Старший сын может написать заявление о согласии бабушки на регистрацию и заверить его в части.