Кто имеет право на оформление квартиры после смерти отца - анализ прав владения и прописки

• г. Калининград

В квартире прописано три человека, отец и два сына. После смерти отца старший сын оформляет на себя квартиру и прописывает туда жену и детей без согласия всех членов семьи. Вопрос: имеет ли право без согласия членов семьи так сделать старший сын.

Ответы на вопрос (1):

Он собственник квартиры, он вправе делать все, что захочет!