Сдача телефона без чека в салон - почему специалисты так долго ремонтируют устройство?
• г. Самара
Я сдала телефон в салон на 45 дней без чека, но есть гарантийный талон. У меня его приняли. После 2,5 недели мне его вернули якобы устранив причину моего прихода. Но получив телефон я поняла, что проблема не устранена. Пришла снова в салон, чтобы выяснить ситуацию, они мне снова говорят сдать его на 45 дней. Они специально так тянут, чтобы истекла гарантия?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Пишите претензию на возврат денежных средств. Так же обязаны по вашему заявлению представить вам временный телефон на время диагностики