Купил авто по доверенности, 2 года назад, но потерял ПТС как ее восстановить, есть СОР, Гос. номера, страховка.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Ваша доверенность позволяет Вам то Вы вправе восстановить ПТС в ГИБДД, Если нет такого права придется находить прежнего хозяина и с его участием уже восстанавливать ПТС

Алексей, только собственник ТС может получить дубликат ПТС, другого варианта просто нет.