Обязательность составления передаточного акта на земельный участок - детали и возможности исключения в договоре

• г. Челябинск

Необходимо ли составлять передаточный акт на земельный участок или можно в договоре указать, что без передаточного акта и претензий не имеется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В договоре указать - "данный договор имеет силу акта приема-передачи"

ЕСЛИ ДКП - то акт передачи недвижимости необходим.

УДАЧИ ВАМ