Надо ЛИ выделять долю мужу при использование материнского капитала в счёт улучшении жилья. (детям знаю что надо) Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Надо ЛИ выделять долю мужу при использование материнского капитала в счёт улучшении жилья. (детям знаю что надо) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Да, ему также должны выделить долю, поскольку он является членом Вашей семьи. Но он вправе нотариально отказаться от своей доли.