8 долгов по микрозаймам - что делать и можно ли запустить процедуру банкротства?

• г. Санкт-Петербург

У меня 8 долгов по микрозаймам, деньги кончились, платить нечем. Идут постоянные звонки, тревожат моих друзей. Что делать? Возможно ли запустить процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, увы, но пока нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть договоры займа, ведь зачастую бывает так, что в договорах есть скрытые комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в честь погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Договора займа у вас на руках?