Может ли супруг оформить на меня часть земельного участка при наличии дома и кредита?

• г. Липецк

Мой муж является собственником дома и земельного участка, где мы проживаем, для покупки дома с участком, он продал квартиру, унаследованную от родителей, недостающую сумму для покупки мы взяли кредит 300 тысяч рублей на 10 лет Вопрос: может ли мой муж оформить на меня часть земельного участка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может, по договору дарения. Дарение между супругами налогом не облагается.

Да, может на основании письменного соглашения.

может конечно ...