Что делать, если работодатель закрылся во время отпуска и отказал в выходе на работу?

• г. Красноярск

Во время отпуска до 3-лет работодатель прекратил свою деятельность (оптовая торговля) и снялся с учета в налоговой 21 июля 2015 в г.Красноярске, и встал на учет в Алтайском крае, я в сентябре хотела выйти на работу. По телефону гл. бухгалтер сказала, что рабочего места нет и выходить мне некуда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ликвидировался, тогда придется уволиться. Изучите ст.178, 180ткрф.