Возможно ли оформить землю в собственность при действующем договоре аренды, заключенном отцом до его смерти в 2001 году?

• г. Калининград

В 2001 году мой отец, заключил с администрацией договор аренды на землю до 31 декабря 2001 года, но в этом же году он умер. О договоре аренды я не знала, узнала тогда, когда недавно пришла бумага о долге за неуплату аренды за землю. Я позвонила в администрацию, мне сказали, что договор до сих пор действителен, правда ли это и могу ли я оформить землю в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам везет. Вступайте в наследство и оформляйте земельку себе в собственность.