У меня лишили выплаты в РВСН без нарушений и причин - стоит мне обратиться в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Я служу в РВСН, в 2014 г меня полностью 100% лишили выплаты по приказу 1010. Взысканий и выговоров не имею. Все знают, что воспитываю дочку одна. К службе отношусь честно, плохих отношений ни с кем не имею. Очень обидно! Скажите пожалуйста, я могу что нибудь сделать? Обратиться в прокуратуру или это бесполезно делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.