Моя знакомая неправомерно сняла деньги с моей карты - Как мне вернуть потерянные средства?

• г. Санкт-Петербург

Я болею и самостоятельно не смог сходить в магазин. Ко мне пришла хорошая знакомая справиться о здоровье. Я попросил ее, что бы купила хлеб, зел. горошек, майонез. Наличных денег не было и я дал ей банковскую карту и предупредил, что деньги последние, много не трать. На карте было 1600 руб. У меня подключен интернет-банк. Это было 31 июля. В этот же день с карты ушли 800 руб. 1 августа 700 руб. Деньги не большие, но я остался без хлеба, без денег, без карты. Обидно. Я теперь даже до поликлиники не могу доехать. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Только обратиться с заявлением в полицию.