Нарушение прав соседства - Как расставленные мебелью и курилкой сотрудников кафетерия стали источником дискомфорта для жильцов подъезда

• г. Челябинск

У нас дверь подъезда смежна с дверью подсобки кафетерия. Сотрудники этого заведения расставили стулья и лавочки у нашего подъезда и теперь сидят дымят по сто раз на дню. первое что ты получаешь при выходе из подъезда-как тебя с ног до головы обдают дымом! Причем вдобавок все наши окна располагаются над этой их импровизированной курилкой! Имеем ли мы право поднять бунт?

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор обратитесь с жалобой, а так же в полицию