Охранное предприятие из Белгорода открывает подразделение в Костромской области - важность вступления на учет в налоговой инспекции
₽ VIP

• г. Белгород

Охранное предприятие зарегистрированное в Белгороде открывает обособленное подразделение например в Костромской области, объекты охраны расположены в областном центре и в нескольких районах, достаточно ли встать на учет в налоговой инспекции по Костромской области, чтобы не нарушить налоговое законодательство, и чем это регламентируется.

Ответы на вопрос (2):

Александр если у вас нет обособленных подразделений,то достаточносли вы встанетн на учет по месту нахождения своей организации. Статьи.83 и 84 Налогового Кодекса РФ..Учет оранизаций и изических лиц..