Каковы дальнейшие действия после получения решения суда о выплате алиментов владельцу ИП на пассажирские перевозки?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос, открыто ИП на пассажирские перевозки налоги плачу 5682 в квартал, решением суда назначили выплату алиментов 1/3,сегодня получил решение на руки, какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (2):

по какой системе налогооблажения Вы отчитываетесь?

По упращенке