Как правильно взыскать неустойку с застройщика - дальнейшие шаги и действия

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я наконец-то получила решение суда на руки взыскании неустойки с застройщика. Подскажите, что делать дальше? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Получите исполнительный лист в суде, затем можете исполнительный лист унести в банк застройщика, деньги будут списаны в течение суток. Либо с исполнительным к судебным приставам идите. Первый вариант быстрее. Удачи.

Добрый день! Обращайтесь в суд и получайте исполнительный лист, его нужно будет передать на исполнение приставам, после чего получите постановление о возбуждении испол производства, начнется принудительное взыскание.

Доброго времени суток!!! вам нужно получить исполнительный лист и подать сцудебному приставу для взыскания с должника денег в вашу пользу. УДАЧИ.