Получила решение суда о взыскании алиментов с бывшего мужа, подскажите, пожалуйста, какие мои действия дальше?

• г. Астана (Нур-Султан)

Получила решение суда о взыскании алиментов с бывшего мужа, подскажите, пожалуйста, какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вы должны еще получить исполнительный лист, которые передаете судебным приставам и они начинают взыскивать алименты с должника.

С уважением.