Как уволиться с работы без отработки после декретного отпуска и в какой срок нужно предупредить работодателя?

• г. Тверь

У меня такой вопрос: могу ли я уволиться с работы без отработки, декретный отпуск заканчивается 17.08.2015 года? И за сколько дней мне нужно предупредить работодателя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предупредить необходимо не позднее,чем за две недели до увольнения,т.е сегодня.

Без отработки только по договоренности с работодателем.Чтобы не отрабатывать вам нужно сегодня писать заявление на увольение

Добрый день! Пишите заявление с просьбой уволить по собственному желанию по выходу с декретного отпуска.