Как получить официальное разрешение для узаконивания перепланировки здания объекта культурного наследия при наличии разрешения от собственника

• г. Москва

Как узаконить уже осуществленную перепланировку здания, относящегося к объекту культурного наследия? Разрешение от собственника уже имеется.

Ответы на вопрос (1):

Если во внесудебном порядке Вам это не удается, то необходимо обращаться с иском в суд. Вы обращались с данным вопросом и заявлением на узаконивание в гос органы?