Вопрос о претензиях на мою должность при реорганизации и создании нового учреждения

• г. Серов

При реорганизации мою должность сократили, предложили аналогичную должность, которую я сейчас занимаю в другом созданном учреждении, может ли еще кто-то на нее претендовать, если я работаю на этой должности в единственном лице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет