Условия пребывания гражданина Кыргызстана в РФ для обучения в вузе (второй год обучения)

• г. Бишкек

Условия пребывания гражданина Кыргызстана в РФ для обучения в вузе (второй год обучения)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! УФМС продлевает срок пребывания в РФ до 1 года в данном случае (по заявлению). До конца обучения каждый год возможно продление