Вопрос оформления отцовства и удаления матери из свидетельства о рождении ребёнка

• г. Лянтор

У нас ребёнок мы не расписаны и я не вписан в свидетельство можно ли сделать чтоб я отцовство оформил и чтоб мама не записана была в свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не получится так, чтобы мама не записана была в свидетельство