Как подать в суд на ГИБДД и добиться снятия ареста в базе - мои проблемы с приставами и переплатой налогов

• г. Москва

Вы можете мне помочь подать в суд на ГИБДД? Я уже больше месяца передал в ГИБДД все документы о том, что у приставов претензий нет и ограничения в базе приставов сняты. Не хочу давать ГИБДД взятку (ни напрямую, ни через посредников). Хочу через суд заставить снять арест в базе, и компенсировать мне переплат налогов (т.к. я машину не продал и плачу за него транспортный налог).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Практика по подобным делам имеется. В чем конкретно нужна помощь?