Необоснованная задержка лечения ребенка в стоматологии - Какие документы нужны для обращения в прокуратуру или суд?

• г. Черепаново

У ребенка 2 года 20. 03. 2015 г признали кариес. С районной полеклиники отправили в Новосибирскую детскую стамотологию лечение под наркозом. Там сказали за деньги в течении 5 дней. А по очереди в ноябре. Я написал жалобу в обласной Минздрав отписались. Написал в Минздрав РФ. 04.08. 2015 нас вызвали на операцию. НО у ребенка уже развился грибок во рту. флюс молочница. Лечения не какого. Посоветуйте какие документы нужны что бы обратится в прокуратуру или в суд. Может это заставит медиков оказать какую небуть помошь ребенку. ОН уже 2 недели не чего не ест не спит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Во все возможны инстанции пишите жалобы.