Сроки ответа на запрос гибдд амбулаторной карты и действия при потере карты в медицинском учреждении

• г. Березовский

Какие существуют сроки ответа на запрос гибдд амбулаторной карты из медицинского учреждения? И что делать в том случае если медицинским учреждением потеряна карта?

Ответы на вопрос (2):

как правило это установлено внутренним документом 1 месяц - до 2 месяцев ., виновные в халатном отношении должны отвечать

Общий порядок - 30 дней с даты регистрации запроса. Уточнить можно изучив Административный регламент государственного органа, которому подведомственно медицинское учреждение.