Если мед учреждение нарушает сроки выдачи копии амбулаторной карты ребенка документов что я могу им предьявить.

• г. Калуга

Если мед учреждение нарушает сроки выдачи копии амбулаторной карты ребенка документов что я могу им предьявить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Вы можете написать жалобу в прокуратуру, в тер. фонд ОМС и в Росздравнадзор.