Правомерность ареста карты с зачисленными 20 000 рублей из материнского капитала и сроки возврата средств на счет

• г. Липецк

Приставы Арестовали карту, на которую пришли 20 000 руб. (из материнсгого капитала, по новому закону). Законно ли такие действия и в какой срок они обязаны вернуть средства на счет? Справка с банка будет о том что зачислена сумма мат. капитала имеется.

Ответы на вопрос (1):

Несите справку приставам, арест снимут денежные средства Вам обязаны вернуть.