Как открыть ИП и получить лицензию на образовательную деятельность для частных курсов по английскому с выдачей сертификата

• г. Астрахань

Я хочу открыть ИП и заниматься частными курсами по английскому. Хочу выдавать сертификат. Что для этого нужно?

Источник: http://101million.com/sozdanie/razreshitelnaya-dokumentatsiya/litsenzii/na-obrazovatelnuyu-deyatelnost.html 101 миллион ©

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить пакет документов для получения лицензии. Если нужна консультация, как оформить и какие документы (пошагово) пишите, в личку.