Девушка скрылась с места ДТП, есть свидетель и фото. Что грозит виновнице?

• г. Санкт-Петербург

Девушка скрылась с места дтп, есть свидетель и фото. Что грозит виновнице?

Ответы на вопрос (1):

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток

Статья 12.27 КоАП РФ. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.