Отказ в выдаче очереди на квартиру из-за позволительной жилплощади - правомерность решения

• г. Поронайск

Мне 45,сыну 25,живем в однокомнатной квартире 30 кв. М. Сын хотел встать в очередь на квартиру. Отказали сказав что у нас позволяет жилплощадь. Правомерен отказ?

Ответы на вопрос (1):

На жилищный учёт ставят только тех, кто обеспечен жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе, а также является малоимущим