В какие инстанции обращаться, чтобы переоформить квартиру на себя?

• г. Москва

Мама хочет переоформить квартиру на себя какие её действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращаться нужно к нотариусу и оформлять наследство

Здравствуйте! подавайте заявление нотариусу о вступлении в наследство, приложив необходимые документы для оформления.

Добрый день.

В течение 6 месяцев после смерти вашего отца, матери необходимо обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело. Вам же, если хотите отдать квартиру матери необходимо оформить отказ там же у нотариуса.

С Уважением, Команда ООО "PJS"