Как снять незаконный арест с моего автомобиля, если я не получал повесток и решений суда?

• г. Санкт-Петербург

У меня арестовали автомобиль по за должности по кредиту. Повесток в суд и каких либо решений и и постановлений я не видел, не получал т.к проживаю в другом городе. Что мне делать и как снять арест? Я считаю что приставы арестовали машину не законно.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если вы считаете, что ваши права нарушены, то у вас есть законное право обжаловать вынесенное постановление пристава в судебном порядке.

Постановление то на руках?