Как решить проблему отказа в аренде земельного участка в Московской области

• г. Москва

Начали оформление зем. участка в аренду в мос. обл., в декабре 2014 года прошли торги, претендентов на участок не оказалось, но администрация мос. обл. пишет отказ в марте 2015 года (отказано в аренде в связи с неправильной формулировкой назначения земель). Что делать? Как дальше добиваться оформления этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Если торги были проведены, Вы были единственным участником, а администрация отказывается заключить договор аренды по результатам торгов - такой отказ необходимо обжаловать в суде, заявлять требование об обязании заключить договор аренды по результатам торгов