Должно ли руководство магазина выплатить компенсацию за не использованный отпуск?

• г. Москва

Меня зовут Екатерина. У меня такой вопрос. Я в марте 2014 года устроилась в магазин, в отпуске не была. В отпуск ушла только в марте и в июле 2015 года. Сейчас собираюсь уволиться с этого магазина. Должно ли руководство магазина заплатить мне компенсацию за не догулиный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно.