Как составить коллективную жалобу на ребенка в детском саду? Ребенок неадекватный, проходит лечение у психиатра, всех детей бьет.

• г. Екатеринбург

Как составить коллективную жалобу на ребенка в детском саду?

Ребенок неадекватный, проходит лечение у психиатра, всех детей бьет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для составления документов Вам необходимо обратиться к юристу на очную консультацию.