Очередь на получение компенсации - могут ли сократить мужа и снимут ли нас с очереди?

• г. Зарайск

Муж отработал в мвд 15 лет. стоим на очереди на получение компенсации. Муж получает высшее образование. Ему выдали уведомление о сокращении. Имеют ли они право его сократить? И не снимут ли нас с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Ольга добрый день

Вопрос о сокращении решается работодателем в индивидуальном порядке. Необходимо видеть это уведомление.