Нарушение закона - употребление пива в общественном месте в Сыктывкаре вызывает вопросы о штрафе в Калининграде и его оплате

• г. Калининград

Живу в Калининграде. Во время поездки в Сыктывкар, сотрудники ППС составили протокол об употреблении пива в общественном месте. Придёт ли штраф в Калининград и когда? И главное куда? Как посмотреть сумму и оплатить штраф на данном этапе?

Ответы на вопрос (3):

пойдет конечно рассматривает такие правонарушения мировой суд

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

если в протоколе указан реальный адрес, то придет на адрес, Хотя у вас должен быть копия протокола

Добрый день! Придет на адрес указанный в протоколе.