Как получить справку о не состоявшемся браке через посольство или консульство для украинки, проживающей в России?

• г. Москва

Я украинка собираюсь замуж за россиянина собственно в России. На одном из сайтов узнала, что нужна мне справка о том, что я не была замужем ранее. Можно ее как-то получить через посольство или консульство, чтобы не ехать в Украину т.к. я проживала ЛНР, а прописана вообще в ДНР. Если есть возможность ответ хотелось бы получить по почте т.к. на работе телефон требуют переводить в бесшумный режим. kuku.34@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужна справка